Мир
На 100-долларовых купюрах впервые в истории появится подпись Трампа
USD 80,7192 EUR 93,8097
Мир
На 100-долларовых купюрах впервые в истории появится подпись Трампа
Россия
Билал Яхьяев завоевал бронзу на турнире по Taekwondo в Турции
СКФО
МТС приглашает абитуриентов Северного Кавказа на онлайн-консультации в ГИТИС
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Хас-Магомед Кадыров вошел в число лидеров Национального рейтинга мэров
27.03.2026 10:48
Хас-Магомед Кадыров вошел в число лидеров Национального рейтинга мэров по итогам первого квартала 2026 года. Исследование подготовлено Центром информационных коммуникаций «Рейтинг».
Рейтинг посвящен оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за январь–март 2026 года. Результаты получены на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.
Объектом исследования стали мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ, а также представители пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.
Стоит отметить, что Хас-Магомед Кадыров регулярно занимает верхние строчки подобных рейтингов эффективности деятельности мэров городов России.
«Благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову мы имеем все возможности для эффективной работы, создания комфортных условий для жизни людей и решения самых амбициозных задач. Его внимание к развитию республики и поддержка наших инициатив задают высокую планку ответственности. Именно это ложится в основу наших достижений и служит главным стимулом для дальнейшего движения вперед», – отметил мэр столицы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: