Мир
Двое воспитанников клуба дзюдо «Ахмат» с триумфом выступили на Кубке Африки
USD 71,2090 EUR 82,5445
Мир
Двое воспитанников клуба дзюдо «Ахмат» с триумфом выступили на Кубке Африки
Россия
Российские семьи теперь могут копить на мечту на совместном счете
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Индии пассажир пытался открыть дверь самолета, спасаясь от призрака
30.03.2026 11:40
Пассажир дважды попытался открыть дверь аварийного выхода самолета Airbus A321, выполнявшего рейс Бангалор — Варанаси в Индии, экипаж предотвратил инцидент. Об этом сообщил телеканал NDTV.
Воздушное судно авиакомпании IndiGo накануне выполняло рейс из Бангалора (индийский штат Карнатака) в Варанаси (индийский штат Уттар-Прадеш). На его борту находились более 100 человек. Инцидент произошел незадолго до посадки, когда самолет следовал на высоте около 150 метров. Пилот был вынужден уйти на повторный заход на посадку.
Рейс благополучно приземлился в аэропорту Варанаси. В результате инцидента никто не пострадал, однако пассажиры на борту испытали серьезный стресс.
После посадки самолета пассажир был задержан и передан полиции. На допросе мужчина заявил, что не осознавал своих действий и хотел покинуть самолет, потому что его преследовало приведение.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: