Мир
Россия сохранила четвертое место в мире по числу миллиардеров
USD 84,2820 EUR 98,2897
Мир
Россия сохранила четвертое место в мире по числу миллиардеров
Россия
Эксперт: Россия может войти в тройку крупнейших экономик мира
СКФО
На Северном Кавказе спрос на потребительское кредитование среди зарплатных клиентов Сбера увеличился на 37% в этом году
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Из Грозного запустят прямые регулярные рейсы в Екатеринбург
10.04.2026 10:43
Авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов на новое направление из Грозного в Екатеринбург. Полётная программа будет выполняться на российском авиалайнере SSJ-100 до конца летнего расписания, сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Рейсы из международного аэропорта «Грозный» имени А. А. Кадырова в Екатеринбург начнут летать с 6 мая и будут выполняться еженедельно по средам до конца летнего сезона.
«Новый маршрут свяжет Северо-Кавказский федеральный округ с Уралом. Прямой регулярный рейс позволит пассажирам совершать удобные перелёты как для туристических, так и для деловых поездок», — отметили в Red Wings.
Билеты уже доступны на сайте авиакомпании, в мобильном приложении и у партнёров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: