Главная » НОВОСТИ » Общество » ВСУ атаковали здание школы в Запорожской области
ВСУ атаковали здание школы в Запорожской области
29.05.2026 13:28
Украинские военные атаковали школу в Запорожской области, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
"В Васильевском муниципальном округе противник ударил по зданию средней школы № 3, повреждено остекление", — написал он в канале на платформе "Макс".
Глава региона уточнил, что пострадавших нет.
Также украинский БПЛА нанес удар по территории детсада в Энергодаре. Повреждения получила детская площадка, в момент обстрела воспитанников там не было.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.06.2026 / 20.50
- В российских регулярных поездах хотят запустить круглосуточный интернет к 2028 году
- 07.06.2026 / 17.06
- В России предложили сократить сроки исполнения инкассовых поручений банками
- 07.06.2026 / 14.02
- В ЧР обсудили вопросы защиты детей и молодёжи от негативного влияния западной массовой культуры
- 07.06.2026 / 13.45
- В России предложили создать кодекс российского школьника
- 07.06.2026 / 10.47
- В России разработали инновационные методы лечения опухоли мозга


