Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне продолжают восстанавливать дороги, пострадавших в результате непогоды
В Чечне продолжают восстанавливать дороги, пострадавших в результате непогоды
09.06.2026 10:02
В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, в регионе продолжаются работы по обеспечению проезда на автомобильных дорогах, пострадавших в результате обильных осадков.
В Ножай-Юртовском районе на 22-м км а/д Бачи-Юрт — Ялхой-Мохк — Ножай-Юрт специалисты вновь восстанавливают проезд в связи с повторным сходом оползневых масс. Ввиду тяжелой ситуации работы ведутся непрерывно.
Также работы по обеспечению проезда ведутся на подъезде к селу Гансолчу, где из-за обвала дороги движение транспорта было полностью заблокировано. В настоящее время здесь задействована необходимая спецтехника и персонал.
Особое внимание уделяется безопасности дорожного движения на время проведения работ. Проезд для жителей этих населенных пунктов организован по временной схеме, выставлены соответствующие знаки и ограждения.
Отметим, что работы по обеспечению проезда ведутся на всех дорожных объектах республики, пострадавших в результате паводков и оползней.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 12.07.2026 / 16.35
- Лиа Назырова: В Чеченской Республике созданы все условия для жизни благодаря Ахмату-Хаджи Кадырову
- 12.07.2026 / 13.43
- В России утвердили новые ГОСТы на молочную продукцию
- 12.07.2026 / 12.44
- В Ачхой-Мартановском районе началась расчистка русла реки Асса
- 12.07.2026 / 11.03
- Рустам Шаптукаев: Вехи жизненного пути Ахмата-Хаджи Кадырова отражаются в каждом нашем действии
- 11.07.2026 / 23.04
- Вклад Ахмата-Хаджи Кадырова в культуру Чечни (+видео)


