Сб, 03 октября, 14:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чечня представила туристический потенциал региона на международной выставке

Чечня представила туристический потенциал региона на международной выставке

02.10.2026 11:46

Делегация Чеченской Республики представляет туристический потенциал региона на международной выставке INTAC 2026, которая проходит 2–4 октября в Куала-Лумпуре, Малайзия.

INTAC объединяет представителей туристической отрасли, культуры, искусства и креативных индустрий из разных стран и направлена на развитие международных контактов, делового сотрудничества и продвижение туристических направлений.

От Министерства Чеченской Республики по туризму в выставке принимает участие советник министра Мед Атиев.

На стенде Чеченской Республики посетители могут познакомиться с возможностями экскурсионного, культурно-познавательного, природного, горного и гастрономического туризма, получить информацию об объектах размещения и готовых туристических программах, а также напрямую обсудить перспективы сотрудничества с представителями туристического бизнеса региона.

Участие в INTAC 2026 также позволяет провести B2B-встречи и переговоры с зарубежными туроператорами, найти новых партнеров и расширить туристические связи между Чеченской Республикой, странами Юго-Восточной Азии и другими зарубежными рынками.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |