Главная » НОВОСТИ » Общество » Власти Гудермесского района усилили работу с должниками за газ
Власти Гудермесского района усилили работу с должниками за газ
08.10.2026 14:18
В Гудермесском районе продолжается работа по сокращению задолженности за потребленный газ. Об этом сообщил глава района Хамзат Магомадов.
Сотрудники администрации района совместно с представителями газоснабжающей организации и службы судебных приставов провели очередные рейдовые мероприятия.
В ходе выездов с абонентами обсудили вопросы погашения накопившейся задолженности. Особое внимание уделили необходимости своевременной оплаты текущих начислений, чтобы не допускать дальнейшего увеличения долгов.
«Соблюдайте платежную дисциплину и ответственно относитесь к оплате потребленных ресурсов. Работа с должниками будет продолжена во взаимодействии с профильными службами», — обратился к жителям района Хамзат Магомадов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.10.2026 / 14.46
- Муслим Байтазиев: Многие туристы после посещения района Путина приобретают здесь недвижимость
- 08.10.2026 / 14.18
- Власти Гудермесского района усилили работу с должниками за газ
- 08.10.2026 / 14.04
- Я мечтаю жить в таком месте: жительница Грозного оценила новый район Путина
- 08.10.2026 / 13.40
- Средняя семейная налоговая выплата в 2026 году превысила 30 тысяч рублей
- 08.10.2026 / 13.19
- В Чечне за восемь месяцев первой помощи обучили 3597 человек


