Мир
Адам Делимханов: Трамп по указке сионистов ведёт мир к возможной ядерной катастрофе
USD 76,2489 EUR 89,1373
Мир
Адам Делимханов: Трамп по указке сионистов ведёт мир к возможной ядерной катастрофе
Россия
Вдовы участников СВО смогут без экзаменов поступить и бесплатно учиться в любом российском вузе
СКФО
РЖД выплатила более 3,5 млн рублей пострадавшим от наводнений железнодорожникам в Чечне и Дагестане
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном открылась еще одна мечеть
17.08.2010 16:27
«С каждым днем в нашем городе строятся новые мечети. И все больше людей посещают их. Проводимая Рамзаном Кадыровым политика духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения дает свои ощутимые плоды: мы видим в домах Всевышнего все больше молодежи», - сказал глава города Муслим Хучиев. По его словам, строительство мечети в пос. «Андреевская долина» было начато по поручению Рамзана Кадырова.
Гости преподнесли местным жителям подарок на открытие мечети – Коран. После этого, собравшиеся совершили совместную молитву и послушали проповедь.
Отметим, что в пос. «Андреевская долина» также была проложена асфальтированная центральная поселковая дорога протяженностью несколько километров. Здесь проживает около 5 тысяч человек. Мечеть же, построенная Общественным региональным фондом им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, рассчитана на 500 человек.
Пресс-служба Мэрии г. Грозного
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: