Мир
Людей на Земле станет меньше из-за рекордного падения рождаемости
USD 82,9211 EUR 96,8601
Главная » НОВОСТИ » Общество » Избирательная комиссия ЧР провела семинар для бухгалтеров ТИК
31.08.2010 15:29
Семинар был организован в рамках программы Избирательной комиссии по повышению профессиональной подготовки организаторов выборов и посвящен вопросам финансовой отчетности ТИК и расходования денежных средств при проведении предстоящих в 2011 году муниципальных выборов в Чеченской Республике.
На занятиях, которые проводили Председатель Избирательной комиссии ЧР И.Б. Байханов и главный бухгалтер Избирательной комиссии Я.У. Абухаджиева, участники семинара также ознакомились с последними изменениями в избирательном законодательстве.
В заключительной части семинара были проведены практические занятия, в ходе которых проверялись знания и вырабатывались навыки бухгалтерской деятельности участников семинара.
Избирательная комиссия Чеченской Республики>
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: