Пт, 26 июня, 23:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Родители девочек, появившихся на свет в День чеченской женщины, получили по тысяче долларов

Родители девочек, появившихся на свет в День чеченской женщины, получили по тысяче долларов

20.09.2010 14:52

Родители 47 новорожденных девочек, появившихся на свет в период с полуночи 19 сентября до полуночи 20 сентября в Чеченской Республике, получили от Регионального общественного фонда имени Героя России А. Кадырова по 1 тысяче долларов. Это решение было принято Главой ЧР Рамзаном Кадыровым в связи с празднованием Дня чеченской женщины.

Как сообщили в Министерстве здравоохранения республики, 25 девочек названы именем Аймани, 12 - Айбика и пяти малышкам дали имя Петимат.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |