Пн, 29 апреля, 04:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Патриотический клуб «Рамзан» справил новоселье

Патриотический клуб «Рамзан» справил новоселье

04.10.2010 17:30

Сегодня Глава республики Рамзан Кадыров провел встречу с активистами патриотического клуба «Рамзан». На встрече присутствовали депутат Государственной думы РФ Адам Делимханов, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Магомед Даудов, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Селимханов, министр МВД РФ по ЧР Руслан Алханов, мэр города Грозного Муслим Хучиев и другие официальные лица.. На встрече обсуждались вопросы патриотического воспитания молодежи Чеченской Республики. В своем выступлении Рамзан Кадыров отметил, что будущее Чеченской Республики зависит от патриотического и духовно-нравственного воспитания каждого молодого человека.

- Особо хочу подчеркнуть, что тот, кто призван наставлять молодежь, сам должен соответствовать всем моральным и нравственным качествам мусульманина и патриота своей родины, - отметил Глава республики.

В свою очередь активисты поблагодарили Рамзана Кадырова за внимание, уделяемое проблемам молодежи республики и за оказываемую неоценимую помощь молодежным организациям, отметив, что такое внимание со стороны руководства дает стимул для эффективной и слаженной работы.

- Наша организация создана в июне 2007 года. Сейчас в клубе 150 активистов, но очень много желающих участвовать в мероприятиях и акциях совместно, проводимых нами с другими организациями и молодежью нашей республики. В дальнейшем мы планируем уже в новом здании активно работать, чтобы быть надежной опорой для нашего руководства в деле реализации молодежной политики в регионе, - отметил председатель ПК «Рамзан» Садо Месербиев. Сегодня патриотический клуб «Рамзан» справил новоселье. Активистам молодежной организации выделили новое здание по пр.В.Путина, в котором ранее располагался ГУ ГО, ЧС и ПБ ЧР.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |