Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном отметили День работников рекламы
В Грозном отметили День работников рекламы
22.10.2010 14:12
Сегодня работников рекламной сферы Чеченской Республики поздравили с профессиональным праздником.
Праздничное мероприятие прошло в Доме печати. Его организаторами выступило Министерство ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации.
Для участия в нем были приглашены работники рекламных агентств, фирм и объединений. Поздравить их пришли представители мэрии города Грозный, МПВСНППИ ЧР, Общественной Палаты ЧР.
Мероприятие началось с показа видеоролика, который отобразил все позитивные изменения в Чеченской Республике за последние годы, стремительный рост во всех отраслях и сферах жизнедеятельности региона, а также роль в этом рекламы, без которой трудно представить сегодняшнее существование.
Было отмечено, что работники рекламы люди творческие, и они становятся все больше востребованы, так как вносят вклад в развитие региона, позволяют реализовать самые смелые проекты, как в республике, так и за ее пределами.
Заместитель министра ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации Лема Гудаев поздравил всех создателей рекламы, маркетологов, пиарщиков, креативщиков, а также заказчиков рекламы.
Он отметил, что в Чеченской Республике насчитывается более двухсот фирм и объединений, занимающихся изготовлением рекламной продукции.
По словам представителей мэрии Грозного, в ближайшее время планируется издание положения о рекламе, чтобы упорядочить работу, связанную с этой сферой.
Те, кто непосредственно связан с деятельностью в рекламной сфере и вносит вклад в ее развитие, были отмечены Грамотами Министерства ЧР по внешним связям, национальной политики, печати и информации.
По словам организаторов, в Чечне впервые празднуется День работников рекламы. В дальнейшем планируется охватить большее число людей, работающих в этой сфере.
Мероприятие завершилось праздничным концертом. Перед гостями выступили артисты Департамента культуры мэрии столицы.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 13.03.2026 / 12.33
- 23 марта в Чечне отметят День Конституции
- 13.03.2026 / 12.20
- В селе Кокадой Итум-Калинского района ремонтируют внутрисельские дороги
- 13.03.2026 / 11.44
- Жители могут установить домофон через «Госуслуги Дом»
- 13.03.2026 / 11.25
- Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
- 13.03.2026 / 11.04
- За рекламу в Telegram грозит штраф до 500 тыс. рублей — юрист

