Пн, 29 апреля, 17:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Активисты «Патриота» встретились с ветеранами ВОВ

Активисты «Патриота» встретились с ветеранами ВОВ

30.10.2010 13:30

В Парламенте Чеченской Республики прошла встреча волонтеров из региональной общественной организации «Патриот»» и сотрудников УФСКН РФ по ЧР с ветеранами Великой Отечественной войны.

Участник обороны Брестской крепости Адам Малаев и участник Сталинградской битвы Шарип Джабраилов рассказали о героизме советских солдат, проявленных при защите Отечества. В своих выступлениях ветераны отметили, что им очень приятно видеть как молодые люди создают общественные организации, принимают в свои ряды достойных юношей и девушек.

- На вас будут равняться ваши ровесники и подрастающие дети. Это очень хорошо. Продолжайте работу по привлечение в свои организации молодежь, будьте истинными патриотами нашей родины. Оберегайте себя и своих ровесников от губительных пороков. Только тот кто привязан к своей родине, может ее любить, а значит – способен защитить отечество, - подчеркнули ветераны.

В беседе с корреспондентом агентства, начальник группы МВП УФСКН РФ по ЧР майор полиции Мовла Гайраханов отметил, что встреча получилась содержательной и полезной.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |