Главная » НОВОСТИ » Общество » Ставка на общественность
Ставка на общественность
19.11.2010 10:58
Как сообщают в пресс-службе УФССП России по ЧР, в 1 полугодии 2010 года на «телефон доверия» поступило 11 сообщений.
- Люди жаловались на действия и бездействия судебных приставов-исполнителей, на грубость, проявленную им во время исполнения приставами при исполнительных действиях, - отмечают в пресс-службе.
Поступившие сообщения были тщательным образом в Управлении рассмотрены и заявителям были в оперативном порядке даны ответы.
- Руководитель Управления Саидмагомед Сааев лично распорядился по каждому телефонному звонку самому дать письменный ответ или же устные разъяснения. С некоторыми обратившимися по «телефону доверия» главный судебный пристав встретился лично и проблемы, с которыми столкнулись люди, были решены, - подчеркнули в управлении.
Надо отметить, что ни в одном телефонном сообщении не содержалась информация о взятках или другого рода коррупционных проявлениях среди судебных приставов-исполнителей. За истекшие 6 месяцев работы 2010 года главный судебный пристав С.Сааев провел 9 выездов в районы республики.
-Такая работа позволяет быть ближе к народу, - говорит С.Сааев, - а значит и информация из первых уст всегда достоверна. Подключая «горячую линию» мы сделали ставку на общественность.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 11.06.2026 / 01.27
- Рамзан Кадыров поручил создать отдельное Министерство топлива и энергетики ЧР
- 11.06.2026 / 01.20
- Рамзан Кадыров: От своевременных расчетов потребителей зависит работа жилищно-коммунальных служб
- 10.06.2026 / 22.56
- В ЧР завершается строительство детского лечебно-реабилитационного центра «ДАРБА КИДС»
- 10.06.2026 / 21.01
- Рамзан Кадыров посетил Пансионат ветеранов войны и труда
- 10.06.2026 / 16.20
- В Наурском районе построят новую школу хафизов


