Вт, 30 апреля, 05:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике круглосуточно функционирует «Телефон доверия» МЧС

В Чеченской Республике круглосуточно функционирует «Телефон доверия» МЧС

21.07.2011 17:58

В Чечне начал работу «Телефон доверия» МЧС, который предназначен для изучения общественного мнения населения о работе пожарных и спасателей, органов государственного пожарного надзора и государственной инспекции по маломерным суда,- об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

По словам начальник ГУ МЧС России по ЧР Руслана Яхьяева, «Телефон доверия» введен в действие в соответствии с требованиями МЧС России и в целях формирования объективного общественного мнения о деятельности структурных подразделений, укрепления взаимодействия с населением и общественностью.

- Граждане могут нам звонить на «Телефон доверия», если на предприятии или же в доме нарушаются правила пожарной безопасности. Также можно обратиться по вопросам защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, а также по вопросам безопасности на водных объектах и государственной регистрации маломерных судов. Номер «Телефона доверия» Главного управления МЧС России по Чеченской Республике 8-(8712) 33-24-25.

Каждая полученная информация и сообщение документируется и оперативно передается руководству Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, - сказал Руслан Яхьяев

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |