Пт, 26 апреля, 20:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Активисты Молодежного Парламента Чечни встретились с молодежью Сунженского района

Активисты Молодежного Парламента Чечни встретились с молодежью Сунженского района

09.08.2011 11:23

В Доме культуры Сунженского муниципального района состоялась встреча депутатов Молодежного Парламента Чеченской Республики с местной молодежью.

Главной целью мероприятия, в котором принял участие глава Сунженского муниципального района Муса Ханариков, стала профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде.

В ходе встречи Председатель МП ЧР Алихан Элембаев рассказал о том, как много делает Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров для подрастающего поколения.

- Сегодня юноши и девушки могут реализовать свой потенциал в той или иной сфере. В республике создаются все условия для того, чтобы они могли учиться, заниматься спортом. Активно развивается молодежное движение. Но, к сожалению, некоторым не нравится такое положение вещей. Прикрываясь религией, они стараются всеми силами ввергнуть наш народ в пучину горя и бед, из которой совсем недавно нас вывел первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров. Сегодня его путь продолжает Рамзан Кадыров. И, если мы не хотим повторения страшных событий 90-х годов, мы должны объединиться вокруг него, - сказал Алихан Элембаев.

Участники встречи обсудили также и создание муниципального Молодежного Парламента.

Следует отметить, что по инициативе Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова подобные встречи ведущими молодежными организациями проводятся регулярно. В частности, активисты Молодежного парламента работают в Наурском, Шелковском, Сунженском, Гудермесском районах республики, а также в Октябрьском районе столицы Чечни.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |