Чт, 25 апреля, 19:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители ТИК Сунженского района встретились с избирателями

Представители ТИК Сунженского района встретились с избирателями

08.02.2012 10:01

В рамках работы по информированию населения о предстоящих 4 марта 2012 года выборах Президента Российской Федерации в с. Серноводск состоялась встреча членов территориальной избирательной комиссии (ТИК) Сунженского района с избирателями.

В мероприятии приняли участие председатель ТИК Сунженского района Р.Х. Хакимов, глава администрации Сунженского района М. А-В. Ханариков, депутат Парламента Чеченской Республики М. Х. Дарчиев, а также депутаты Совета Сунженского района.

Во время встречи организаторы выборов информировали жителей района о ходе избирательной кампании по выборам президента страны. Председатель ТИК Сунженского района Р. Х. Хакимов сообщил, что всего в районе образовано и оборудовано всем необходимым 7 избирательных участков с общей нумерацией с 258 по 264. В настоящее время близится к завершению процесс формирования участковых избирательных комиссий (УИК).

На встрече также выступил глава администрации Сунженского района. В частности, в своем выступлении М.А-В. Ханариков обратил внимание жителей района на ключевую роль президента в системе государственной власти России.

В заключение встречи ее участники обсудили также ряд вопросов, касающихся повседневной жизни, коммунальной сферы, занятости и социального обеспечения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |