Сб, 20 апреля, 15:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мы выбираем - нас выбирают !

Мы выбираем - нас выбирают !

06.07.2012 12:02

В селе Серноводск состоялась интеллектуальная игра под названием «Мы выбираем, нас выбирают», организованная территориальной избирательной комиссией (ТИК) Сунженского района при участии Молодежного совета района.

В знании основ избирательного права состязались три команды, представляющие молодежные организации района - Молодёжный совет при главе администрации Сунженского муниципального района, филиал патриотического клуба «Путин» и филиал патриотического клуба «Рамзан».

В качестве почетных гостей и членов жюри на мероприятии присутствовали глава администрации Сунженского района М. Ханариков, председатель Совета депутатов Сунженского района А. Нагаев, депутаты райсовета и члены территориальной избирательной комиссии.

Игра состояла из трёх туров, в ходе которых ее участники должны были решить тест по избирательному праву, кроссворд и ответить на вопросы по правовой грамотности.

По числу набранных очков победителем стала команда филиала патриотического клуба «Путин».

По решению организаторов встречи почетными грамотами и памятными подарками были награждены все участники игры.

В перерывах между заданиями для участников и гостей встречи с музыкальными номерами выступали работники районного дома культуры, а сотрудники библиотеки организовали выставку «Реши за себя сам»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |