
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Серноводске состоялся круглый стол на тему экстремизма и наркомании
В Серноводске состоялся круглый стол на тему экстремизма и наркомании
25.09.2012 10:19
В Сунженском муниципальном районе состоялся круглый стол на тему: «Молодежь района против терроризма, экстремизма и наркомании».

Хож-Бауди Дааев отметил, что их ведомство систематически проводят такие мероприятия и акции по борьбе с экстремизмом, терроризмом и наркомании.
- Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уделяет огромное внимание духовно-нравственному воспитанию и пропаганде здорового образа жизни, формированию толерантности и гражданского самосознания. Мы должны оберегать молодёжь от всего негативного и направлять на правильный путь. Будущее Чеченской Республики зависит от подрастающего поколения. Профилактика экстремизма и терроризма – это не только задача государства, но и в немалой степени задача самого общества, - сказал Х-Б. Дааев.
Сотрудник УФСКН по Урус-Мартановскому району Аслан Дадаев сообщил, что подобные мероприятия проводятся довольно часто во всех районах республики.
- Мы регулярно проводим профилактические мероприятия с молодежью и объясняем пагубность употребления и распространения наркотических средств, психотропных веществ,- сказал Аслан Дадаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.03.2023 / 22.54
- ОМОН «АХМАТ-1» зачистил крупный жилой сектор в зоне спецоперации
- 20.03.2023 / 21.37
- Глава ЧР поделился контактными номерами для связи добровольцев с РУС
- 20.03.2023 / 20.13
- В Грозном открылось Управление специальной связи по ЧР
- 20.03.2023 / 17.13
- АСИ совместно с «ГРУППА Б» проводит социальный опрос
- 20.03.2023 / 16.20
- В станице Гребенская откроется новая школа на 360 учеников