Пт, 29 марта, 02:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозный прилетела делегация еврейской общины и игроки иерусалимского футбольного клуба "Бейтар"

В Грозный прилетела делегация еврейской общины и игроки иерусалимского футбольного клуба "Бейтар"

08.01.2013 15:28

Сегодня в Грозный прилетела делегация еврейской общины и игроки иерусалимского футбольного клуба "Бейтар" для проведения товарищеского матча с ФК "Терек" и закладки капсулы под строительство синагоги в столицы Чеченской республики Грозном.

Фото Ибрагима Эстамирова

В аэропорту гостей встретили: депутат Государственной думы РФ, помощник Главы ЧР Адам Делимханов, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, министр МВД по ЧР Руслан Алханов и другие официальные лица. В составе делегации более 50 человек - представители еврейской общины: известный бизнесмен Тельман Исмаилов, владелец ФК "Бейтар" Аркадий Гайдамак, руководитель московского Театра эстрады Геннадий Хазанов, футболисты, тренеры, журналисты и многие другие. После приземления гости направились в отель "Грозный-Сити".

Как отмечает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, в программе визита также посещение Национального музея ЧР, Мемориального комплекса «Аллея Славы им. Ахмата-Хаджи Кадырова», центральной мечети г. Грозного и концерта с участием звезд чеченской эстрады.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |