Вт, 23 апреля, 21:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » О Единой Концепции должны знать все

О Единой Концепции должны знать все

06.03.2013 17:26

В СОШ ст.Ассиновская Сунженского района прошла кинолекция по профилактике экстремизма и терроризма для учащихся 7-11 классов.

В гости к учащимся пришли: директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Бай-Али Тевсиев, помощник Главы ЧР Лема Дадаев.

Гости и учащиеся посмотрели ролик, рассказывающий о Единой Концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения Чеченской Республики.

Напомним, что подобные мероприятия, проводятся в рамках месячника информационного противодействия экстремизму и терроризму, объявленного Департаментом ранее во всех районах республики. Месячник реализуется Департаментом по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики совместно с Духовным управлением мусульман ЧР, ГТРК «Вайнах», ЧГТРК «Грозный», ТРК «Путь».

Молодые люди с большим интересом посмотрели ролик, задавали интересующие их вопросы.

Затем общение с молодежью продолжилось в более узком кругу, в формате круглого стола. Бай-Али Тевсиев призвал молодежь к откровенному разговору. Учащиеся задавали различные вопросы, на которые богослов дал исчерпывающие ответы.

Среди детей были и активисты молодежного патриотического движения «Ахмат».

По словам Бай-Али Тевсиева, молодежь показала себя активной, неравнодушной к судьбе своей республики, своего народа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |