Пт, 29 марта, 11:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В память о Первом Президенте ЧР

В память о Первом Президенте ЧР

08.05.2013 19:16

В Центароевской СОШ №1 им. А.-Х. Кадырова провели обряд жертвоприношения в память о Первом Президенте ЧР.

В с. Центарой Курчалоевского района ЧР, в средней школе №1 им. А.-Х. Кадырова, педколлектив организовал обряд жертвоприношения в память о Первом Президенте ЧР, сообщает Пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

В мероприятии кроме руководства данного учебного учреждения приняли участие депутат Парламента ЧР Вера Дерябина (она же – учитель биологии данной школы), председатель Совета алимов ЧР Хожахмед Кадыров, помощник Главы ЧР Джандар Висмурадов и другие.

Выступая перед собравшимися, Х. Кадыров отметил:

- Главной целью Первого Президента ЧР Ахмат-Хаджи Кадырова было установление мира на чеченской земле. И он добился её ценой своей жизни. Сегодня его курс, направленный на созидание и процветание нашего региона, продолжает нынешний Глава ЧР Рамзан Кадыров. Нам же остаётся беречь и приумножать то чего мы достигли.

В свою очередь, В. Дерябина добавила, что весь преподавательский состав СОШ №1 горд тем, что их школа выпустила такого великого и удивительного человека, искренне болеющего за свой народ, как А.-Х. Кадыров.

Директор школы Зарет Садулаева отметила, что обряд жертвоприношения у них стал ежегодной традицией, а мясо животного раздают наиболее нуждающимся сельчанам.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |