Пт, 26 апреля, 08:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Молодежные организации обсудили предстоящие выборы

Молодежные организации обсудили предстоящие выборы

01.08.2013 12:53

В станице Серноводская состоялся круглый стол, организованный территориальной избирательной комиссией (ТИК) Сунженского муниципального района в рамках плана работы по правовому воспитанию молодых и будущих избирателей.

Основной темой встречи стали выборы депутатов Парламента Чеченской Республики, назначенные на единый день голосования 8 сентября 2013 года. Председатель ТИК Руслан Хакимов информировал участников круглого стола о ходе подготовки к выборам и рассказал о роли парламента в формировании законодательной базы Чеченской Республики.

Далее он ознакомил присутствующих с особенностями предстоящих выборов, главной из которых является участие в них всероссийских политических партий, не имеющих на территории Чечни своих структурных подразделений.

В ходе круглого стола участники встречи обменялись также мнениями по вопросам участия молодежи в избирательном процессе республики, были обсуждены возможные перспективы сотрудничества ТИК района и молодежных общественных организаций в процессе подготовки к предстоящим выборам.

В работе круглого стола приняли участие председатель ТИК Сунженского района Руслан Хакимов, председатель Совета молодёжи при главе администрации Сунженского района Малика Ибрагимова, методист районного отдела культуры Зара Астамирова, а также активисты молодёжного общественно-патриотического движения «Ахмат».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |