Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
USD 81,1255 EUR 91,1364
Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В жюри кавказской интернет-премии «Прометей-2013» депутаты Госдумы и известные блогеры
02.10.2013 18:55
Прием заявок на участие в кавказской интернет-премии "Прометей-2013", аналоге всероссийской "Премии Рунета", завершился. Об этом сообщил представитель оргкомитета конкурса Магомед Байсаров.
- В ближайшее время жюри приступит к их оценке, — сказал Байсаров. — Церемония награждения пройдет 9 ноября в Пятигорске.
Как отметил М.Байсаров, в этом году в жюри помимо представителей кавказских регионов будут федеральные журналисты и общественные деятели, депутаты Госдумы и известные блогеры.
- Кроме того, на церемонии награждения лауреатов постараемся организовать полноценный концерт звезд кавказской эстрады, - сказал он.
Кавказская интернет-премия "Прометей" — единственный окружной конкурс среди сайтов и блогов Северного Кавказа. Ежегодно в премии участвуют сетевые СМИ и сайты органов государственной власти, блоги и микроблоги, фотографы и гражданские журналисты.
В этом году, помимо основных номинаций, учреждены несколько специальных призов, которые будут вручены за лучший проект в сфере гражданской журналистики, за самый популярный аккаунт "Инстаграм" и за лучшую сетевую благотворительную акцию. Победители получат дипломы, а также смартфоны и планшеты.
Жюри премии возглавил общественный деятель и журналист Максим Шевченко. Премия проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи /Росмолодежь/ и полпредства президента России в Северо-Кавказском федеральном округе.
Организатором премии является Ассоциация журналистов Северного Кавказа, главный информационный партнер премии — ИТАР-ТАСС.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: