Мир
Трамп: США в ночь на пятницу обрушат на Иран «очень мощные» удары
USD 71,7892 EUR 83,0816
Главная » НОВОСТИ » Общество » ИА «Грозный-информ» получило высокую оценку
08.10.2013 17:18
Сегодня Президент РОО «Оптимум» Руслан Ахмаев вручил Почетные грамоты за вклад в дело укрепления дружбы и согласия в обществе, активную социальную и общественную деятельность директору информационного агентства «Грозный-информ» Али Темирханову и начальнику отдела политико-правовых новостей агентства Индире Джабраиловой.
Фото Мусы Садулаева
- Я в течение долгого времени сотрудничаю с вами. Хочу сказать, что на сегодняшний день ваше агентство является передовым. Ежечасно, ежеминутно ваши статьи, информационные сообщения читают тысячи людей, что, в свою очередь, держат читателей в курсе последних новостей, происходящих в мире. Являясь представителем общественности, хочу поблагодарить вас за вашу деятельность в этом направлении, пожелать всех земных благ и успехов в дальнейшем развитии,- подчеркнул Р. Ахмаев.
В свою очередь Али Темирханов поблагодарил Руслана Ахмаева за высокую оценку деятельности агентства, также отметил, что агентство и в дальнейшем будет продолжать работу в том же духе.
- В ближайшее время у нас вновь заработает студия, где мы планируем проведение круглых столов, пресс-конференций, презентаций и многое другое. Это направление нашей работы также очень востребовано обществом. Хочу сказать, что двери агентства открыты для всех, кто готов к конструктивному диалогу,- подытожил Али Темирханов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: