Сб, 27 июня, 06:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Зимнее время вернется в октябре 2014 года

Зимнее время вернется в октябре 2014 года

11.10.2013 10:04

Зимнее время россиянам вернут осенью 2014 года, сообщает gazeta.ru.

Таким образом, в этом октябре переводить стрелки не понадобится.

О таком компромиссе заявил инициировавший законопроект о возврате зимнего времени депутат-единоросс Госдумы — активист ОНФ Владимир Гутенев: крайний срок перехода на ранее существовавшую систему исчисления времени не принципиален.

-Если нет возможности сделать это в 2013 году из-за возможных проблем с исполнением некоторых контрактов по трансляции предстоящих олимпийских соревнований, парламентарии готовы подождать, — сказал депутат.

По его словам, если правительство согласится на компромисс, то депутаты — уже 14 человек подписались под этой инициативой — готовы вернуться к обсуждению этого вопроса после Олимпийских игр в Сочи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |