Мир
В Чечне напомнили о важности профилактики наркомании среди молодежи
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » Зимнее время вернется в октябре 2014 года
11.10.2013 10:04
Зимнее время россиянам вернут осенью 2014 года, сообщает gazeta.ru.
О таком компромиссе заявил инициировавший законопроект о возврате зимнего времени депутат-единоросс Госдумы — активист ОНФ Владимир Гутенев: крайний срок перехода на ранее существовавшую систему исчисления времени не принципиален.
-Если нет возможности сделать это в 2013 году из-за возможных проблем с исполнением некоторых контрактов по трансляции предстоящих олимпийских соревнований, парламентарии готовы подождать, — сказал депутат.
По его словам, если правительство согласится на компромисс, то депутаты — уже 14 человек подписались под этой инициативой — готовы вернуться к обсуждению этого вопроса после Олимпийских игр в Сочи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: