Вт, 16 апреля, 13:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Очередной приступ шизофрении лидера ЛДПР

Очередной приступ шизофрении лидера ЛДПР

25.10.2013 15:13

24 октября в программе В.Соловьева на поединок вышли Максим Шевченко и В.Жириновский.

Сразу хочется отдать дань уважения М.Шевченко, что он, не щадя своих нервов, проявляя спартанское терпение и хладнокровие, вышел на дуэль с человеком, с которым априори вести конструктивный, интеллигентный диалог невозможно.

Истерические крики, брызганье слюной и неконтролируемая жестикуляция – вот и все оружие этого «горе-политика».

Тема, поднятая в ходе «Поединка», безусловно, на сегодняшний день одна из самых актуальных, вопросы национальной политики необходимо решать, но решать конструктивно и сообща, и простым людям, и политикам, и чиновникам.

То, что мы услышали в эфире из уст вице-спикера (!) депутата (!) Государственной Думы, председателя ЛДПР господина Жириновского подлежит не укору, не порицанию, а самому настоящему уголовному наказанию.

Выдвинутые им тезисы борьбы с терроризмом один в один созвучны с тезисами Гитлера, который всех делили по антропологическим признакам: определенный размер черепа, голубые глаза, светлые волосы. Всех остальных – в гетто, за колючую проволоку. Так в фашистской Германии уничтожались евреи и цыгане. Интересно, а где бы был в Германии в 30-40-е годы наш «уважаемый» ВОЛЬФОВИЧ, у которого папа – юрист!?

Оказывается, самой главной причиной терроризма являются многодетные семьи Северного Кавказа.

И опять, истошно крича (эти маниакально-шизофренические визги до боли напоминают одну из одиозных исторических личностей, не правда ли?), Жириновский предлагает сократить (!) рождаемость на Северном Кавказе. «Будет мало детей – будут культурные семьи» - этот очередной лозунг лидера либерал-демократов вообще не выдерживает никакой критики. Не стоит приводить примеры, когда единственный ребенок в семье вырастал негодяем и мерзавцем, и когда дети из многодетных семей становились гордостью и нации, и страны.

Думаю, «большое спасибо» Жириновскому скажут водители дальних рейсов: ликвидировать рейсовые автобусы, в частности, Махачкала-Москва…

«Республики Северного Кавказа за колючую проволоку, всех изолировать, никого не выпущать!» «Мы вас ненавидели еще при советской власти. Я вас всех ненавижу» - эти истеричные визги Жириновского, сопровождаемые неуправляемой жестикуляцией в сторону известного журналиста и политолога Руслана Курбанова, разве не является свидетельством разжигания межнациональной розни?

Но чтобы отвечать Жиринскому в его манере – это надо очень сильно не уважать себя. Поэтому честь и хвала Максиму Шевченко, который на протяжении всего эфира сохранял спокойствие и хладнокровие.

«Кавказ – это не территория терроризма и экстремизма». «Почему в старинной мечете в Ставрополе располагается картинная галерея?», «Любой человек должен оставаться человеком, независимо от национальности», «Вести планомерную работу с молодежью на тему межнационального согласия и толерантности», «Бороться надо с радикальным исламом, фашистскими и ультранационалистическими организациями, в которых русские мальчики кричат «Зиг хайль», оскверняя тем самым память своих прадедов, павших в Великой Отечественной войне» - это тезисное изложение того, что говорил Максим Шевченко.

Надо сказать, что в поведении Жириновского часто содержится состав преступлений – начиная от мелкого хулиганства и заканчивая оскорблениями и клеветой, причем на целые народы. Лидер ЛДПР – это просто яркий и отвратительный пример, когда на ум приходит: «политика – дело грязное».

Действительно, как может вице-спикер Госдумы, депутат, который априори должен быть защитником законов и , в первую очередь, Основного Закона страны, как правильно выразился Максим Шевченко, «плевать в лицо Конституции».

Еще во время беспорядков на Манежной, когда Жириновский в очередной раз «отличился», Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров выразил свое возмущение, что «некоторые политики пытаются спекулировать, зарабатывать себе очки на теме межнациональных отношений.

Именно этим на протяжении 25 лет, с момента образования партии ЛДПР, занимается Жириновский и его соратники по партии. И правильно было отмечено в ходе «Поединка», что если 25 лет назад народ просто смеялся над клоунадой господина Жириновского, то сегодня его слова и поступки вызывают негативную реакцию у всех здравомыслящих людей.

Использовать тему межнациональной розни в своих рекламных целях более чем недостойно для уважающего себя политика… Извините, это я об уважающих себя политиков... А вообще, Жириновский достоин эпитета, который дал в свое время В.И.Ленин Л.Троцкому.

Фракция ЛДПР, которая, кстати, совсем «не белая и не пушистая», всего там хватает, начиная с обыкновенной уголовщины и заканчивая коррупцией, являясь рассадником националистических и шовинистических лозунгов, тем самым зарабатывает себе политические очки у малообразованной части населения и таких же негодяев, как и лидер этой фракции.

Господин Жириновский, грамотную политику нужно вести, а не прибегать к любым ухищрениям, чтобы удержаться во властных структурах.

И все-таки не могу отделаться от мысли, что поведение Жириновского напоминает психическое расстройство (благо психологию в университете изучала). Должна сказать, что, по утверждению специалистов, не зная до конца природы болезни, не понимая истинных причин неадекватного поведения душевнобольного человека, сложно, а порой невозможно здоровому человеку, да и обществу в целом, правильно построить систему отношений и модель поведения с ним. Остается только изолировать такого человека… желательно за колючую проволоку.

Аза Чимаева

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |