Мир
Президент Казахстана наградил чеченца орденом «Единство народа»
USD 81,1255 EUR 91,1364
Главная » НОВОСТИ » Общество » Прометей-2013: подведение итогов откладывается
25.10.2013 16:48
Церемония награждения победителей кавказской интернет-премми «Прометей-2013» переносится на 1 декабря по ряду объективных причин, в числе которых неудобство намеченной ранее даты для гостей и членов жюри, занятость помещения для других мероприятий и др.
Следует напомнить, Кавказская интернет-премия "Прометей" — единственный окружной конкурс среди сайтов и блогов Северного Кавказа. Ежегодно в премии участвуют сетевые СМИ и сайты органов государственной власти, блоги и микроблоги, фотографы и гражданские журналисты.
В этом году учреждено несколько специальных призов: за лучший проект в сфере гражданской журналистики, за самый популярный аккаунт "Инстаграм" и за лучшую сетевую благотворительную акцию.
Жюри премии возглавил общественный деятель и журналист Максим Шевченко. Премия проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи /Росмолодежь/ и полпредства президента России в Северо-Кавказском федеральном округе.
Организатором премии является Ассоциация журналистов Северного Кавказа, главный информационный партнер премии — ИТАР-ТАСС.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: