Вт, 26 мая, 02:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Оператор необоснованно применил завышенный тариф

Оператор необоснованно применил завышенный тариф

25.10.2013 17:38

Прокуратура Гудермесского района провела проверку исполнения требований федерального законодательства об электроэнергетике и ценообразовании Гудермесским филиалом ООО «Энергосбыт».

Установлено, что оператор по учету электроэнергии Алади Ирисханов в нарушение требований законодательства при начислении абоненту платы за потребленную электроэнергию за период с 10 мая по 19 июня текущего года необоснованно применил завышенный тариф.

В связи с этим прокурором района Арсаном Адаевым в отношении виновного лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.6 КоАП РФ (нарушение порядка ценообразования), которое направлено для рассмотрения по существу в Государственный комитет цен и тарифов Чеченской Республики.

Ход и результаты рассмотрения акта прокурорского реагирования находятся на контроле в прокуратуре района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |