Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
USD 77,1734 EUR 90,7307
Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
Россия
Бастрыкин предложил лишать гражданства за любое тяжкое преступление
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Жителям Сунженского района напомнили о правилах пожарной безопасности
18.11.2013 10:46
Сотрудники пожарной части №16 по охране Сунженского района Чеченской Республики провели подворовой обход в станице Серноводская.
По словам начальника ПЧ-16 Руслана Магомаева, во ходе рейда граждане были ознакомлены с причинами пожаров, с действиями при возникновении чрезвычайной ситуации, правилами пожарной безопасности.
- По статистике более 85 % всех пожаров в республике происходят в частном секторе. Чаще всего причиной возгорания становятся неправильная установка и эксплуатация газовых обогревателей, а также некачественные резиновые шланги для подачи голубого топлива к прибору, - отметил Р. Магомаев. - Именно поэтому подворовой обход один из самых действенных методов предотвращения пожаров.
Чтобы жители станицы не забывали о противопожарных правилах, им вручили специальные памятки, в которых, помимо прочего, указаны номера экстренных служб.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: