Чт, 25 апреля, 20:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Сунженском районе состоялось совещание руководителей учреждений социального блока

В Сунженском районе состоялось совещание руководителей учреждений социального блока

20.11.2013 10:55

В администрации Сунженского района состоялось совещание руководителей учреждений социального блока.

На встрече присутствующие подвели итоги работ по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи района, а также по выявлению неблагополучных семей и детей, находящихся в социально-опасном положении. Об этом агентству сообщили в администрации Сунженского района. На мероприятии с докладом выступила ведущий специалист социального отдела администрации района З.Г. Исупова. Она рассказала о предпринимаемых органами системы профилактики мерах по выявлению неблагополучных семей и детей, о процессе самой работы.

-По состоянию на 1 ноября текущего года на профилактическом учете КДН и защите их прав района состоят один несовершеннолетний и две семьи, - сообщила З. Исупова.- Выявлен один факт жестокого обращения с детьми со стороны родителей. Рассмотрено 43 административных протокола на родителей по статье «Неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению несовершеннолетних» КоАП РФ.

Начальник МУ «Отдел культуры Сунженского муниципального района» С. Амагу рассказал об организации работы ДК и библиотек по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи и населения района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |