Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
USD 78,4049 EUR 89,4443
Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
Россия
Социологи определили, насколько граждане РФ доверяют Владимиру Путину
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Сунженском районе поход посвятили Дню матери
25.11.2013 11:51
В Сунженском районе, как и в других муниципальных районах Чеченской республики, проводились праздничные мероприятия ко Дню матери.
Инициаторами движения выступил профсоюз района. Организаторы специально выбрали трудный путь продвижения к пункту назначения. Как рассказала агентству председатель молодежного совета профсоюза района Малика Ибрагимова, участники прошли через лес, а не по трассе. Путешествие в один конец заняло 12 часов.
- Мы понимали, что путь не прост и придется преодолевать много препятствий. Это была одна из особенностей нашей задумки. Своим походом мы хотели показать, что сквозь любые трудности готовы восславлять имя той, которая нас родила и воспитала – мамы. Я думаю, поход удался на славу, - отметила М. Ибрагимова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: