Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 73,7650 EUR 84,5863
Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэра г. Грозный наградили медалью участника Международного форума
05.12.2013 15:23
В Москве прошел V Международный форум «Мегаполис: XXI век. Единое экономическое пространство Евразии. Города в развивающемся мире».
И. Идилов выступил с докладом о целях и задачах развития ЕврАзЭС (Евразийское экономическое сообщество). В рамках форума прошел второй международный смотр-конкурс Международной Ассамблеи столиц и крупных городов. В номинации «Город в зеркале СМИ» первое место занял отдел информации и печати мэрии г. Грозный, сообщает пресс-служба мэрии. Решением участников форума мэр Грозного Ислам Кадыров награжден медалью «За вклад в развитие межгородского сотрудничества».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: