Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские дети выехали в Москву для участия в Кремлевской Новогодней елке
23.12.2013 11:03
48 чеченских детей, в основном сироты, полусироты и дети из малообеспеченных семей, сегодня на поезде выехали в Москву, чтобы принять участие в общероссийской Новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце 26 декабря 2013 года.
Фото Ибрагима Эстамирова
В беседе с корреспондентом ИА «Грозный-информ» психолог делегации Амнат Каимова отметила, что помимо участия в Новогодней елке для детей также будет организованна культурно-развлекательная программа, в ходе которой они посетят цирк, театры, примут участие в ледниковом шоу с российскими звездами шоу-бизнеса.
- Уверена, что это приятная поездка навсегда останется в памяти у наших детей, - поделилась А. Каимова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: