Мир
В США миллион пчел попали в аварию и парализовали движение на автомагистрали
USD 74,9995 EUR 87,9733
Мир
В США миллион пчел попали в аварию и парализовали движение на автомагистрали
Россия
Военнослужащий ОГВ(с) занял первое место на чемпионате Северной Осетии по стрельбе
СКФО
Во Владикавказе сегодня стартует межрегиональный форум креативных индустрий «Кавказский акцент»
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Председатель ТИК Сунженского района провел встречу с членами Совета молодежи района
24.01.2014 12:22
В станице Серноводская состоялась встреча председателя территориальной избирательной комиссии (ТИК) Сунженского района Р. Х. Хакимова с членами Совета молодёжи при главе администрации Сунженского муниципального района.
Открывая встречу, председатель комиссии Руслан Хакимов поблагодарил членов Совета и его председателя Малику Ибрагимову за активное участие в общественной и политической жизни района и огромный вклад в работу организаторов выборов по правовому воспитанию молодых и будущих избирателей.
Далее председатель ознакомил своих молодых собеседников с планом работы комиссии на 2014 год и озвучил основные мероприятия, намеченные на февраль т. г. в рамках празднования Дня молодого избирателя. Это «круглые столы», открытые уроки по избирательному праву, различные конкурсы, викторины, дни открытых дверей, экскурсии и т.д.
В ходе беседы молодые активисты внесли много собственных идей и интересных предложений. В частности, Малика Ибрагимова отметила, что в результате масштабной реконструкции Сунженского района, открыто много новых объектов для молодежи – спортивные клубы, дворцы культуры, дома детского творчества, что станет дополнительной площадкой и стимулом для проведения мероприятий с участием молодых и будущих избирателей.
В завершение встречи ее участники поговорили о перспективах работы молодежи в избирательных комиссиях республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: