Пт, 26 апреля, 01:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Председатель ТИК Сунженского района провел встречу с членами Совета молодежи района

Председатель ТИК Сунженского района провел встречу с членами Совета молодежи района

24.01.2014 12:22

В станице Серноводская состоялась встреча председателя территориальной избирательной комиссии (ТИК) Сунженского района Р. Х. Хакимова с членами Совета молодёжи при главе администрации Сунженского муниципального района.

Основной темой встречи, организованной по инициативе ТИК Сунженского района, стала подготовка ко Дню молодого избирателя, отмечаемого в России ежегодно в третье воскресенье февраля.

Открывая встречу, председатель комиссии Руслан Хакимов поблагодарил членов Совета и его председателя Малику Ибрагимову за активное участие в общественной и политической жизни района и огромный вклад в работу организаторов выборов по правовому воспитанию молодых и будущих избирателей.

Далее председатель ознакомил своих молодых собеседников с планом работы комиссии на 2014 год и озвучил основные мероприятия, намеченные на февраль т. г. в рамках празднования Дня молодого избирателя. Это «круглые столы», открытые уроки по избирательному праву, различные конкурсы, викторины, дни открытых дверей, экскурсии и т.д.

В ходе беседы молодые активисты внесли много собственных идей и интересных предложений. В частности, Малика Ибрагимова отметила, что в результате масштабной реконструкции Сунженского района, открыто много новых объектов для молодежи – спортивные клубы, дворцы культуры, дома детского творчества, что станет дополнительной площадкой и стимулом для проведения мероприятий с участием молодых и будущих избирателей.

В завершение встречи ее участники поговорили о перспективах работы молодежи в избирательных комиссиях республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |