Мир
Мужчина потратил 300 тысяч рублей на лечение кота и обанкротился
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » Пожарные встретились с самыми юными жителями Ачхой-Мартана
27.01.2014 17:39
Сотрудники пожарной части №7 по охране Ачхой-Мартановского района ЧР пообщались с воспитанниками детского сада «Сказка».
- Если все-таки вы попали в беду или оказались очевидцем происшествия, то необходимо обратиться по единому номеру службы спасения 112, - рассказала детям инспектор группы профилактики пожаров Зарема Домбаева. - Но просто так звонить в службу спасения нельзя, иначе придут полицейские и надерут уши, - улыбаясь, отметила З. Домбаева. При этом все же добавила, что баловство может отвлечь спасателей от важных дел.
Прервала занятие сработавшая система автоматической пожарной сигнализации.
- Учебная тревога была поднята, чтобы проверить готовность рабочего персонала к действиям по эвакуации детей при экстренных ситуациях, - отметила сотрудница МЧС России и добавила, что они уложились в норматив.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: