Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
USD 78,4049 EUR 89,4443
Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
Россия
Социологи определили, насколько граждане РФ доверяют Владимиру Путину
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководители министерств и ведомств, депутаты Парламента ЧР поздравили с Международным женским днем Аймани Кадырову
08.03.2014 15:23
Члены Правительства и депутаты Парламента Чеченской Республики, руководители администраций районов поздравили с Днем 8 Марта президента Регионального общественного фонда им. первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну Кадырову и супругу Главы ЧР Медни Кадырову.
Председатель Парламента ЧР Д. Абдурахманов отметил огромную общественную работу, проводимую Аймани Несиевной как руководителя РОФ имени А.-Х. Кадырова, и поблагодарил ее за неустанный труд на благо народа.
«Вы выполняете огромный объем общественной работы, не жалея для этого время и здоровье. Вы всегда готовы прийти на помощь всем нуждающимся, всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации», - сказал Д. Абдурахманов.
Он и все присутствовавшие пожелали Аймани Несиевне и Медни Мусаевне крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни, вручили им букеты цветов и подарки.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: