Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
USD 78,5850 EUR 92,8137
Главная » НОВОСТИ » Общество » Избирком ЧР готовит к выпуску второе издание Электорального паспорта региона
18.11.2014 15:29
Как стало известно агентству, Избирательная комиссия Чеченской Республики готовит к выпуску второе издание Электорального паспорта Чеченской Республики, приуроченного к 15-летию образования Комиссии.
Сборник иллюстрирован диаграммами и фотографиями, в наглядной форме представляющими ход и результаты избирательных кампаний, а также качественный состав избирательных комиссий.
«Издание рассказывает не только о становлении и развитии избирательной системы республики: через призму избирательного процесса в нем нашли отражение и основные этапы государственно-правового обустройства Чеченской Республики в рамках конституционного права России», - отметил один из авторов проекта, член ИК ЧР Солижан Эльсункаев.
Он также сообщил, что выпустить Электоральный паспорт ИК ЧР планируется в декабре 2014 года – в канун 15-летия образования избирательной системы республики, которое будет отмечаться 10 января 2015 года.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: