Вт, 30 апреля, 19:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В с. Ачхой-Мартан обсудили план работы с детьми, входящими в «группу риска» на ближайший квартал

В с. Ачхой-Мартан обсудили план работы с детьми, входящими в «группу риска» на ближайший квартал

10.02.2015 17:24

В администрации села Ачхой-Мартан прошла встреча рабочей группы по профилактической работе с детьми, входящими в, так называемую, «группу риска».

Во встрече приняли участие: ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП) Ачхой-Мартановского муниципального района А. Гальмурзаев, председатель родительского совета Ачхой-Мартановского муниципального района А. Микаилова, представитель районного управления образования И. Музаев и представители Министерства ЧР по делам молодежи.

В ходе встречи были обговорены основные направления деятельности рабочей группы, разработан план ближайших мероприятий в данном направлении. Также был проведён анализ существующих в проводимой работе проблем и выработаны методы по их решению.

- Сегодня были обговорены организационные вопросы в преддверии предстоящей встречи. В четверг планируется проведение встречи с родительскими комитетами всех СОШ района, с участием и главы администрации района и членов рабочей группы КДН и ЗП, - отметила сотрудник Министерства ЧР по делам молодежи Айна Исаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |