Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
USD 71,7892 EUR 83,0816
Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
Россия
МИД России предупредил о рисках поездок россиян в Таиланд
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Семь нелегалов из Вьетнама отправили на родину
20.02.2015 17:09
19 февраля чеченские судебные приставы исполнили решение Шалинского городского суда ЧР о выдворении семерых граждан Вьетнама за пределы Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по ЧР.
За нарушение паспортного режима задержанные иностранцы были привлечены к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере двух тысяч рублей с административным выдворением.
Из зала Шалинского городского суда нарушители были доставлены судебными приставами в специальный приемник для иностранных граждан, подлежащих выдворению за пределы страны. Здесь они находились до подготовки документов, необходимых для их выдворения.
19 февраля судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП по Чеченской Республике нелегальные мигранты были препровождены до московского аэропорта «Шереметьево», откуда их авиарейсом отправили к себе на родину в Ханой.
Напомним, в прошлом году чеченские приставы по решению суда выдворили более 100 нелегалов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: