Пт, 29 марта, 16:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » День защитника Отечества

День защитника Отечества

24.02.2015 15:02

В районном Доме культуры Шатойского муниципального района Чеченской Республики прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

На праздничной встрече присутствовали: глава администрации Шатойского муниципального района Ш. Чабагаев, начальник ОМВД России по Шатойскому району И-А. Махмутхажиев, председатель Совета депутатов Х. Дадаев, председатель Совета старейшин Шатойского муниципального района А. Довлетукаев, кадий района А. Элибаев, заместители главы администрации района, а также представители правоохранительных органов района, молодёжь призывного возраста, учащиеся школ вместе со своими наставниками.

Как сообщили в пресс-службе Шатойского муниципального района, с поздравительной речью перед залом выступил глава администрации района Ш.Ш. Чабагаев. Он поздравил с этим праздником всех присутствующих и жителей района. С поздравлением выступил и начальник ОМВД России по Шатойскому району И.-А. Махмутхажиев, который выразил уверенность в том, что настоящим защитником Отечества становится тот, кто по-настоящему любит свою Родину. Молодым людям он пожелал успехов в учёбе и спорте.

На сцене прозвучали стихи на патриотическую тему, учащиеся поставили увеселительные сценки под общим названием «Ералаш». Мероприятие прошло в праздничной атмосфере.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |