Чт, 25 апреля, 08:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С жителями с. Нихалой Шатойского муниципального района проведена профилактическая беседа.

С жителями с. Нихалой Шатойского муниципального района проведена профилактическая беседа.

24.02.2015 15:04

В рамках поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова глава администрации Шатойского муниципального района Ш. Чабагаев совместно с начальником ОМВД России по Шатойскому району И.-А. Махмутхажиевым, кадием Шатойского муниципального района А. Элибаевым, председателем Совета депутатов Шатойского муниципального Х. Дадаевым провели встречу с жителями с. Нихалой Шатойского муниципального района.

Как сообщили в пресс-службе Шатойского муниципального района, присутствующие обсудили методы искоренения из нашего общества таких негативных явлений, как ваххабизм, экстремизм, терроризм, отток молодых людей в ряды НВФ, а также недопущение употребления и распространения наркотических и психотропных веществ в молодежной среде.

На мероприятии было озвучено, что родные и близкие молодых людей, незаконно взявших в руки оружие, будут отвечать за их неправомерные действия.

В ходе встречи присутствующие пришли к выводу, что необходимо усилить взаимодействие всех ветвей власти в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |