Пт, 19 апреля, 01:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Александр Радван принял участие в мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

Александр Радван принял участие в мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

24.02.2015 19:11

Депутат Парламента ЧР А. Радван принял участие в торжественном построении временного отдела ОГ ВОГО и П МВД России по Итум-Калинскому району.

По поручению спикера Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова депутат, председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Парламента ЧР Александр Радван принял участие в торжественном построении временного отдела ОГ ВОГО и П МВД России по Итум-Калинскому району, которое было организовано в рамках празднования Дня защитника Отечества.

В мероприятии также принял участие глава Итум-Калинского муниципального района Хамид Зулаев, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

А. Радван наградил Почетной грамотой Парламента ЧР начальника временного отдела ОГ ВОГО и П МВД России по Итум-Калинскому району подполковника полиции Н. Филимонова.

По окончании награждения А. Радван от имени Председателя Парламента ЧР Д. Абдурахманова и от себя лично поздравил всех присутствующих с Днем защитника Отечества и пожелал всем здоровья, счастья в личной жизни и успехов в работе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |