Чт, 28 марта, 13:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ремонт СИЗО №2 в Чернокозово близок к финишу

Ремонт СИЗО №2 в Чернокозово близок к финишу

25.02.2015 11:42

В соответствии с утвержденной ФСИН России программой капитального и текущего ремонтов объектов УФСИН России по Чеченской Республике в 2014 году для проведения капитального ремонта ФКУ СИЗО № 2 были выделены денежные средства. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике.

Во исполнение указания ФСИН России «О размещении заказов на ремонт объектов УИС на подчиненных ФСИН России предприятиях», на выделенный лимит УФСИН России по Чеченской Республике был заключен государственный контракт на капитальный и текущий ремонт объекта ФКУ СИЗО-2 с ФГУП УС СКФО ФСИН России г. Нальчик.

Как рассказал начальник отдела капитального строительства и ремонта Абуали Сайдулханов, в ФКУ СИЗО-2 в 2014 году выполнен капитальный ремонт в первом и втором режимных корпусах. Режимный корпус №2 был заселен. Он рассчитан на 35 мест из 12 камер, в том числе два карцера. С торца корпуса оборудован специальный блок на 6 мест из 4 камер для содержания лиц отрицательной направленности.

- В режимном корпусе №1 с лимитом наполнения 39 мест завершены работы по внутренней отделке, а также по установке камерного оборудования, - сообщил Абуали Сайдулханов. Он также отметил, что завершаются работы по устройству видеонаблюдения. Во всех помещениях установлена пожарная сигнализация и камерное оборудование.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |