Пт, 19 апреля, 05:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Любитель героина приговорен к пяти годам лишения свободы

Любитель героина приговорен к пяти годам лишения свободы

19.03.2015 14:34

Надтеречный районный суд Чеченской Республики вынес приговор в отношении уроженца села Чечен-Аул Грозненского района Мусы Магомадова 1981 года рождения.

Как установлено следствием Управления ФСКН России по ЧР, М.Магомадов и раньше привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств, то есть был не однократно судим. Однако, не смотря на это, а также на то, что он имеет двух малолетних детей, продолжал употреблять наркотики, так и не став на путь исправления.

В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что М.Магомадов, находясь на центральном рынке «Беркат» города Грозного, приобрел у не установленного человека наркотическое средство героин массой 8,26 гр. После чего М.Магомадов, в стороне от рынка, нашел безлюдное место и употребил часть героина путем внутривенной инъекции. Оставшуюся часть наркотика он хранил при себе для дальнейшего употребления.

В тот же вечер в селе Знаменское Надтеречного района М.Магомадов был остановлен сотрудниками Надтеречного МРО, так как его вид и поведение вызвали у наркополицейских подозрение. При личном досмотре у мужчины обнаружили и изъяли черный полимерный пакетик с героином.

Решением суда М.Магомадова приговорили к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Управления ФСКН РФ по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |