Пт, 26 апреля, 16:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Анзор Ирисханов: «Условия содержания осужденных должны быть максимально приближены к международным»

Анзор Ирисханов: «Условия содержания осужденных должны быть максимально приближены к международным»

02.04.2015 15:53

Начальник УФСИН России по Чеченской Республике провел комиссионный обход восстановленных объектов ФКУ СИЗО-2 и оценил качество произведенных ремонтных работ.

В целях улучшения санитарно-гигиенических условий помещений для содержания подозреваемых и обвиняемых в соответствии с программой капитального и текущего ремонта объектов УФСИН России по Чеченской Республике, в ФКУ СИЗО-2 произведен капитальный ремонт режимных корпусов №1 и №2.

Учреждение оборудовано системами видеонаблюдения, как в коридорах режимного корпуса, так и в камерных помещениях. Все изображения с камер выводятся на единый пост видеоконтроля. В каждой камере имеется система дуплексной связи.

Для связи с судами в режиме онлайн в учреждении оборудован кабинет видеоконференцсвязи, отремонтированы следственные и медицинские кабинеты.

- Условия содержания осужденных должны быть максимально приближены к международным, - отмечает Анзор Ирисханов, - и в этих целях проводится целенаправленная работа по реконструкции старых ветхих зданий.

В целом проведенными работами начальник УФСИН Анзор Ахметович Ирисханов остался доволен.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |