Чт, 28 марта, 18:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В СОШ № 4 г. Шали прошло мероприятие, посвященное Дню Мира

В СОШ № 4 г. Шали прошло мероприятие, посвященное Дню Мира

16.04.2015 17:07

Шалинское местное отделение партии «Единая Россия» провело в СОШ №4 города Шали мероприятие, посвященное Дню Мира.

На встречу со школьниками пришли: председатель Союза ветеранов афганцев в Шалинском районе Абдул-Бек Бадрудинович Ташухаджиев, сотрудники исполкома и члены местного политсовета Шалинского местного отделения партии «Единая Россия» Сарет Демильханова и Макшерип Дадалов.

Мероприятие началось с гимнов Российской Федерации и Чеченской Республики.

Руководитель исполкома Шалинского местного отделения партии «Единая Россия» Малика Матаева поздравила всех присутствующих и жителей г. Шали с праздником.

Этот праздник относится к той категории знаменательных дат, с которым у чеченского народа связаны воспоминания на окончательное признание нашей республики как стабильно развивающегося региона.Член Высшего совета партии «Единая Россия», Глава Чеченской Республики Р.А.Кадыров путем организации и проведения мирных созидательных процессов, борьбой с преступностью и терроризмом добился отмены режима контртеррористической операции, а это значит, что Чеченская Республика есть полноправный субъект Российской Федерации, - сказала она.

Учащиеся школы показали гостям концертную программу на тему мира на земле, порадовав собравшихся исполнением патриотических песен и выразительным чтением стихов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |