Пт, 19 апреля, 01:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Оберегая молодежь от преступлений

Оберегая молодежь от преступлений

15.05.2015 11:35

Вице-спикер Законодательного собрания ЧР Саид Юсупов принял участие в мероприятии, посвященном безопасности дорожного движения, противодействию экстремизму и терроризму,- сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Саид Юсупов принял участие в мероприятии, посвященном вопросам профилактики аварийности на дорогах республики, противодействия экстремизму и терроризму, духовно-нравственного, патриотического воспитания молодежи. Встреча проходила в актовом зале районного дома культуры Шатойского муниципального района.

В мероприятии приняли участие: Председатель ДУМ ЧР-муфтий Чеченской Республики Салах-хаджи Межиев, Парламента ЧР, Совета экономической и общественной безопасности ЧР, представители УГИБДД Чеченской Республики, Общественной палаты Чеченской Республики, Главы администраций Шатойского и Шаройского муниципальных районов Ш. Чабагаев и Р. Мусалов, главы сельских поселений, кадии и имамы Шатойского, Шаройского и Итум-Калинского районов, а также молодежь.

В своем выступлении Саид Юсупов отметил необходимость объединения усилий всего общества в борьбе против терроризма и экстремизма.

- Сегодня мы принимаем участие в мероприятии, которое проводится в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. Наша главная задача - предостеречь молодежь от любых противоправных действий. Надеемся, что в результате проводимой нами работы среди молодежи укрепится правильное понимание событий, происходящих в мире и в России в частности, и будет осознана необходимость противодействия ваххабизму и экстремизму в любой форме ее проявления,- сказал он.

Отметим, что организаторами мероприятия выступили Общественная палата Чеченской Республики совместно с УГИБДД МВД Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |