Вт, 30 апреля, 08:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном открылась III специализированная выставка «Мир красоты и здоровья - 2015»

В Грозном открылась III специализированная выставка «Мир красоты и здоровья - 2015»

28.05.2015 22:47

Сегодня в торгово-развлекательном центре «Грозный-Сити» состоялось открытие трехдневной III специализированной выставки индустрии красоты и здоровья «Мир красоты и здоровья - 2015».

Фото: Казбека Вахаева

На торжественной церемонии открытия, в качестве почетных гостей, присутствовали заместитель председателя Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Авхан Джамуханов, Лауреат Международной премии «Врач мира», пластический хирург Хасан Баиев.

В качестве профессионалов-посетителей в мероприятии участвовали: парикмахеры, косметологи, представители фитнес и лечебно-оздоровительных центров, владельцы салонного бизнеса, магазинов, потребители косметики, препаратов для здоровья и молодости. Почетное право перерезать красную ленту в знак открытия выставки предоставили Авхану Джамуханову и Хасану Баиеву.

В своей приветственной речи Авхан Джамуханов отметил, что данное мероприятие - уникальная возможность установления полезных деловых контактов.

- Это эффективная площадка для налаживания партнерских связей и приобретения надежных дистрибьюторов, что очень важно для успешного бизнеса. И конечно же, я отмечу, что ежегодное проведение данной выставки способствует успешному развитию малого и среднего бизнеса в сфере красоты и здоровья в Чеченской Республике, - подчеркнул он.

В сою очередь, выступая перед присутствующими, Хасан Баиев отметил, что само название выставки говорит за себя.

- Слова «Мир, красота и здоровье» – это самые главные слова в жизни каждого человека, подтверждением тому служит высказывание великого классика Федора Достоевского «Красота спасет мир». Я желаю вам плодотворной работы и дальнейших успехов - добавил Хасан Баиев.

Вниманию участников и посетителей выставки были представлены более 40 компаний - это известные бренды - лидеры по производству и реализации высококачественной косметики, препаратов и оборудования в косметологии и парикмахерском деле.

По словам организаторов, для экспонентов выставки – это отличная возможность успешного развития и расширения своего бизнеса на динамичном рынке индустрии красоты и здоровья в Чеченской Республике. Посетители выставки смогут получить много благоприятных впечатлений и приобрести последние новинки для сохранения своей молодости и улучшения здоровья со значительными скидками.

- Наша задача - максимальное содействие участникам в эффективной рекламе и презентации продукции и услуг, установлении полезных деловых контактов, поиске надежных партнеров и дистрибьюторов, обмене опытом и полезной информацией, а также приобретение знаний в области красоты, - отметила директор выставочной компании «Актив Экспо Групп» Зарема Чинхоева.

Здесь же, на стендах участников выставки проводятся презентации новинок инновационных препаратов и новейших технологий в индустрии красоты и здоровья. Также, в рамках выставки, профессиональные мастера проведут

бесплатные семинары и мастер-классы для желающих.

Мероприятие организовано выставочной компанией «Актив Экспо Групп» при поддержке Ассоциаций парикмахеров и косметологов Чеченской Республики.

Смотрите фоторепортаж

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |