Пт, 26 апреля, 14:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном отметили Международный день защиты детей

В Грозном отметили Международный день защиты детей

01.06.2015 16:58

В мемориальном комплексе славы имени Ахмата-Хаджи Кадырова состоялась республиканская выставка детского изобразительного искусства «Дети против ДТП».

В рамках празднования Международного дня защиты детей в мемориальном комплексе славы имени Ахмата-Хаджи Кадырова прошел конкурс детских рисунков. Об этом сообщает пресс-служба Парламента Чеченской республики.

В мероприятии принял участие заместитель Председателя Парламента ЧР С. Юсупов. Он поздравил детей с праздником и обратился к ним с напутственными словами.

- Наше подрастающее поколение безмерно талантливо. Сегодня я в очередной раз в этом убедился, посмотрев ваши прекрасные рисунки. Учитесь, развивайтесь, покоряйте новые вершины, и ни в коем случаем не нарушайте правил дорожного движения, - сказал Саид Юсупов.

В республиканской выставке детского изобразительного искусства «Дети против ДТП» принимали участие учащиеся из 23 художественных школ республики. На экспозиции было представлено более 120 работ, в том числе и рисунки детей из Донецка и Луганска. Всем юным художникам были вручены ценные подарки и информационные буклеты с правилами дорожного движения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |